Рейтинг@Mail.ru
Два милиционера покончили с собой в воскресенье в Чувашии и Петербурге - РИА Новости, 09.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два милиционера покончили с собой в воскресенье в Чувашии и Петербурге

Читать ria.ru в
Двое милиционеров покончили с собой в воскресенье в Чувашии и Санкт-Петербурге, а всего с начала года в России зафиксировано уже около пяти самоубийств среди сотрудников милиции, сообщил в понедельник РИА Новости источник в силовых структурах РФ.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Двое милиционеров покончили с собой в воскресенье в Чувашии и Санкт-Петербурге, а всего с начала года в России зафиксировано уже около пяти самоубийств среди сотрудников милиции, сообщил в понедельник РИА Новости источник в силовых структурах РФ.

"По всем фактам суицидов проводятся служебные проверки, устанавливаются мотивы, которые подтолкнули сотрудников на такой радикальный шаг. Последний такой инцидент произошел накануне ночью в Санкт-Петербурге, где в помещении на улице Котина выстрелом из табельного пистолета Макарова покончил с собой старший дознаватель УВД по Красносельскому району", - сказал собеседник агентства.

Погибший - капитан милиции Тихонов (1983 года рождения), уточнил собеседник.

По его словам, также в воскресенье в поселке Кугеси Чебоксарского района Чувашии, в общежитии на улице Первомайской, было обнаружено тело милиционера охранно-конвойной службы ИВС (изолятор временного содержания) МВД по республике.

"Как установлено, старший сержант милиции Трофимов (1975 года рождения) покончил жизнь самоубийством через повешение", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в январе подобные случаи произошли также на Ставрополье, в Ивановской области и в Чеченской республике.

По данным Главной военной прокуратуры, в минувшем году в силовых структурах РФ покончили с собой 292 человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала