Рейтинг@Mail.ru
Представитель ЯНАО при правительстве РФ погиб в ДТП в Подмосковье - РИА Новости, 09.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представитель ЯНАО при правительстве РФ погиб в ДТП в Подмосковье

Читать ria.ru в
ДТП, в котором погиб чиновник, произошло в Орехово-Зуевском муниципальном районе Московской области на трассе Москва-Нижний Новгород.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Десять человек, в том числе первый замглавы представительства Ямало-Ненецкого автономного округа при правительстве РФ Сергей Степанов, погибли в воскресенье в результате двух ДТП в подмосковном Орехово-Зуево и Мордовии, сообщили в понедельник РИА Новости в правоохранительных органах РФ.

ДТП, в котором погиб чиновник, произошло в Орехово-Зуевском муниципальном районе Московской области на трассе Москва-Нижний Новгород.

"ДТП с участием иномарки и автомобиля "ВАЗ-21112" произошло накануне на 83-м километре автодороги Москва-Нижний Новгород, в результате погибли пять человек и тяжело ранен один. В числе погибших - пассажир "Жигулей" Сергей Степанов 1954 года рождения, первый замглавы представительства ЯНАО при правительстве", - сказал источник в правоохранительных органах Московской области.

По предварительным данным, виновник автоаварии - москвич, водитель автомобиля "Тойота Камри", который выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной "Нива".

От полученных травм на месте ДТП скончались пассажир "Тойоты", водитель и двое пассажиров "Жигулей". Водитель "Тойоты" с черепно-мозговой травмой был госпитализирован в больницу, сказал источник.

"По предварительным данным, двое погибших - мужчина и женщина, являются родственниками Степанова", - добавил источник.

Ведется расследование обстоятельств аварии.

РИА Новости не располагают официальными комментариями со стороны правоохранительных органов.

В Мордовии на автодороге в Ардатовском районе республики водитель на автомашине "Жигули" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной "Мицубиси". В результате ДТП оба водителя и трое их пассажиров скончались, еще один с телесными повреждениями госпитализирован.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала