Рейтинг@Mail.ru
Установлены личности двух девушек, убитых в подмосковном Тучково - РИА Новости, 09.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Установлены личности двух девушек, убитых в подмосковном Тучково

Читать ria.ru в
"Личность убитых установлена. Это две гражданки Молдавии, работавшие в Подмосковье на одном из рынков. Их смерть наступила в результате удушения", - сказал источник в правоохранительных органах Подмосковья.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Сотрудники милиции установили личности двух девушек, жестоко убитых в воскресенье в подмосковном поселке Восточное Тучково, это две гражданки Молдавии 18 и 19 лет, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах Подмосковья.

По его словам, тела погибших в одном из коллекторов поселка Восточное Тучково обнаружили рабочие, которые должны были осуществлять ремонт.

"Личность убитых установлена. Это две гражданки Молдавии, работавшие в Подмосковье на одном из рынков. Их смерть наступила в результате удушения", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, на телах девушек при осмотре были выявлены ушибы и кровоподтеки, уточнил он.

"По предварительным данным, девушек изнасиловали", - сказал источник.

"У сыщиков есть информация о возможных подозреваемых, которые могли совершить это преступление. Их сейчас ищут", - добавил он.

Уголовное дело по данному преступлению возбуждено по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более человек). Следственная бригада проводит оперативно-розыскные мероприятия.

От официальных комментариев по поводу этой информации в правоохранительных органах отказались, однако подтвердили факт обнаружения погибших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала