Рейтинг@Mail.ru
Квартира актрисы МХТ им. Чехова Натальи Егоровой ограблена в Москве - РИА Новости, 05.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Квартира актрисы МХТ им. Чехова Натальи Егоровой ограблена в Москве

Читать ria.ru в
Неизвестные в Москве ограбили квартиру актрисы МХТ им. Чехова Натальи Егоровой, похитив 58 тысяч долларов, 500 евро и 30 тысяч рублей, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Неизвестные в Москве ограбили квартиру актрисы МХТ им. Чехова Натальи Егоровой, похитив 58 тысяч долларов, 500 евро и 30 тысяч рублей, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в среду с заявлением в милицию о краже обратилась сама актриса.

"По ее словам, в период с 30 января по 3 февраля в ее квартиру, расположенную в одном из домов на Резервном проезде, проник неизвестный", - сказал собеседник.

В настоящее время милиция устанавливает личность грабителя. Ведется его розыск.

Наталья Егорова родилась 22 августа 1950 года. Народная артистка России. Закончила Иркутское театральное училище и школу-студию МХАТ. В 1975-1984 - актриса Нового драматического театра, с 1984 - актриса МХАТ (с 1989 - МХТ им. А.П. Чехова). Снялась более чем в 40 кинофильмах, среди которых "Влюблен по собственному желанию", "Следствие ведут знатоки", "Любить по-русски-2", "Тайны дворцовых переворотов. 1725 - 1801" и другие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала