Рейтинг@Mail.ru
Проверка проводится по факту вынужденной посадки Ми-8 на Ямале - РИА Новости, 05.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проверка проводится по факту вынужденной посадки Ми-8 на Ямале

Читать ria.ru в
Сотрудники уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ проводят проверку по факту вынужденной посадки вертолета МИ-8 в аэропорту поселка Тазовский (Ямало-Ненецкий автономный округ), сообщается на сайте уральского следственного управления.

ТЮМЕНЬ, 5 фев - РИА Новости. Сотрудники уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ проводят проверку по факту вынужденной посадки вертолета МИ-8 в аэропорту поселка Тазовский (Ямало-Ненецкий автономный округ), сообщается на сайте уральского следственного управления.

"Следствие установило, что 4 февраля 2009 года в 10.15 местного времени (8.15 мск) в районе аэродрома Тазовский в горизонтальном полете произошел самопроизвольный уход курсовой системы вертолета МИ-8 РА-25965 на 80 градусов влево. В сложившейся ситуации командир воздушного судна вынужден был произвести незапланированную посадку вертолета в аэропорту поселка Тазовский", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на борту вертолета, принадлежащего ОАО "Авиакомпания "Ютэйр", находились три члена экипажа и 18 пассажиров.

"В результате инцидента все живы, пострадавших нет. По факту авиапроисшествия проверка продолжается", - сообщается на сайте уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала