Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье задержаны подозреваемые в серии нападений на женщин - РИА Новости, 26.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье задержаны подозреваемые в серии нападений на женщин

Читать ria.ru в
"Налетчики нападали на хорошо одетых женщин и, угрожая расправой, забирали у них деньги и ценные вещи. В настоящее время следствие располагает несколькими фактами таких нападений", - сказал источник в правоохранительных органах Подмосковья.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Оперативники уголовного розыска ГУВД по Московской области задержали трех подозреваемых в серии нападений на женщин с целью ограбления, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах Подмосковья.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить и задержать трех местных жителей, двое из которых - несовершеннолетние", - сказал источник.

По его словам, в январе 2009 года на территории подмосковного города Пушкино неизвестные совершили ряд нападений на женщин.

"Налетчики нападали на хорошо одетых женщин и, угрожая расправой, забирали у них деньги и ценные вещи. В настоящее время следствие располагает несколькими фактами таких нападений", - сказал собеседник.

Оперативники проводят проверку задержанных на причастность к совершению аналогичных преступлений, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 2 статьи 161 (грабеж), предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы до семи лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала