Рейтинг@Mail.ru
Раненная в центре Москвы журналистка находится в реанимации - РИА Новости, 19.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раненная в центре Москвы журналистка находится в реанимации

© РИА Новости / Владимир ВяткинНа месте убийства адвоката в центре Москвы. Улица Пречистенка
На месте убийства адвоката в центре Москвы. Улица Пречистенка
Читать ria.ru в
"Девушка с огнестрельным ранением находится в реанимации. О ее состоянии смогут сообщить позже", - сказала сотрудница справочной службы Первой городской клинической больницы. Она подтвердила, что это Анастасия Бабурова.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Журналистка, раненая в понедельник в центре Москвы при нападении на адвоката Станислава Маркелова, находится в реанимации, сообщила РИА Новости сотрудница справочной службы Первой городской клинической больницы.

"Девушка с огнестрельным ранением находится в реанимации. О ее состоянии смогут сообщить позже", - сказала собеседница агентства.

Она подтвердила, что это Анастасия Бабурова.

Как сообщила ранее помощник руководителя следственного управления СКП по Москве Виктория Цыпленкова, по предварительным данным, пострадавшая - журналистка.

Адвокат Маркелов был убит в понедельник у дома 1 на улице Пречистенка. Он представлял интересы потерпевших по громкому делу об убийстве чеченской девушки Эльзы Кунгаевой.

Виновным в убийстве Эльзы Кунгаевой был признан полковник Юрий Буданов. Он получил 10 лет лишения свободы и был условно-досрочно освобожден по решению суда. На свободу Буданов вышел 15 января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала