Рейтинг@Mail.ru
Нападение в Москве было совершено на работников ЧОП, а не инкассаторов - РИА Новости, 15.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападение в Москве было совершено на работников ЧОП, а не инкассаторов

© РИА Новости / Александр ЛегкийСледственные действия правоохранительных органов
Следственные действия правоохранительных органов
Читать ria.ru в
"Нападение совершили двое неизвестных, когда бухгалтер с охранником привезли деньги к зданию, где расположен ЧОП и вышли из машины. Один из преступников прострелил руку охраннику, выхватил сумку с деньгами, после чего грабители скрылись на автомашине ВАЗ-2109 темного цвета", - сказал представитель столичного ГУВД.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Неизвестные напали в четверг на юго-западе Москвы не на инкассаторов, а на сотрудников частного охранного предприятия (ЧОП), перевозивших зарплату, сообщил РИА Новости представитель столичного ГУВД.

Он уточнил, что нападению у дома 24 на улице Кржижановского подверглись бухгалтер ЧОП и охранник того же предприятия. Первоначально сообщалось о нападении на инкассаторов.

"Нападение совершили двое неизвестных, когда бухгалтер с охранником привезли деньги к зданию, где расположен ЧОП и вышли из машины. Один из преступников прострелил руку охраннику, выхватил сумку с деньгами, после чего грабители скрылись на автомашине ВАЗ-2109 темного цвета", - сказал собеседник агентства.

Представитель ГУВД отметил, что на месте преступления работает оперативно-следственная группа. Сумма похищенных денег, предназначавшихся на выплату зарплаты сотрудникам ЧОП, устанавливается.

Для поиска и задержания грабителей введен специальный план "Перехват".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала