Рейтинг@Mail.ru
Ставропольские спасатели вытащили из снежного завала автобус с детьми - РИА Новости, 12.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ставропольские спасатели вытащили из снежного завала автобус с детьми

Читать ria.ru в
Группа спасателей вытащила из снежного завала автобус с восемью ставропольскими школьниками, застрявший в селе Цимлянское Ставропольского края, сообщил в понедельник РИА новости руководитель пресс-службы Главного управления МЧС по краю Олег Дягтерев.

СТАВРОПОЛЬ, 12 янв - РИА Новости, Александра Левшакова. Группа спасателей вытащила из снежного завала автобус с восемью ставропольскими школьниками, застрявший в селе Цимлянское Ставропольского края, сообщил в понедельник РИА новости руководитель пресс-службы Главного управления МЧС по краю Олег Дягтерев.

"Выехавшая на место происшествия группа спасателей вытащила автобус из снежного завала", - сказал собеседник.

Автобус со школьниками застрял в снегу в селе Цимлянское Шпаковского района около 14.30 мск. На место выехала группа спасателей для эвакуации детей, поскольку температура воздуха составляет порядка 15 градусов мороза. На место происшествия дорожно-ремонтное строительное управление направило технику для расчистки.

Представитель отделения ГАИ по городу Михайловску Шпаковского района сообщил, что происшествие произошло из-за погодных условий.

"Накануне в Шпаковском районе прошел снегопад, и дорогу сильно занесло снегом, поэтому автобус и застрял, самостоятельно выехать из снежного завала водитель не смог", - сказал собеседник.

По словам собеседника, никто из находившихся в автобусе детей не пострадал, всем детям было обеспечено горячее питье, они были доставлены домой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала