Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб, около 10 пострадали в ДТП в Орловской области - РИА Новости, 10.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб, около 10 пострадали в ДТП в Орловской области

Читать ria.ru в
"Авария произошла около 11.00 на 320 километре трассы "М-2", когда междугородный автобус "Мерседес" опрокинулся по неустановленным пока причинам", - рассказал представитель Центрального регионального центра (ЦРЦ) МЧС РФ.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Один человек погиб, по меньшей мене десять пострадали в субботу в результате дорожно-транспортного происшествия с междугородным автобусом на трассе в Орловской области, сообщил РИА Новости представитель Центрального регионального центра (ЦРЦ) МЧС РФ.

"Авария произошла около 11.00 на 320 километре трассы "М-2", когда междугородный автобус "Мерседес" опрокинулся по неустановленным пока причинам", - уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что в машине находилось 50 человек, десять из них получили ранения различной степени тяжести, три человека госпитализированы в тяжелом состоянии, один погиб на месте.

"Все раненые госпитализированы в ближайшую больницу - клинику города Мценск", - отметил представитель МЧС.

На трассе в районе аварии в данный момент затруднено движение автотранспорта. Причины и виновник ДТП устанавливаются, сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала