Рейтинг@Mail.ru
Звезда фильмов "Такси" задержан за попытку убийства - РИА Новости, 09.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звезда фильмов "Такси" задержан за попытку убийства

Читать ria.ru в
Исполнитель главной роли в серии фильмов "Такси" Сами Насери (Samy Naceri) вновь задержан полицией - он ранил ножом приятеля своей бывшей подруги в баре в районе Елисейских полей, передают французские СМИ со ссылкой на источники, близкие к следствию.

ПАРИЖ, 9 янв - РИА Новости, Владимир Добровольский. Исполнитель главной роли в серии фильмов "Такси" Сами Насери (Samy Naceri) вновь задержан полицией - он ранил ножом приятеля своей бывшей подруги в баре в районе Елисейских полей, передают французские СМИ со ссылкой на источники, близкие к следствию.

В четверг днем известный французский актер Насери в одном из парижских баров вступил в "оживленную и шумную" словесную перепалку со своей бывшей подругой и ее приятельницей. Не выдержав натиска актера, женщины спрятались от него в туалете, и его бывшая подруга позвонила своему новому ухажеру.

Мужчина появился в дверях заведения довольно скоро, однако помочь девушкам ему не удалось - актер ударил его ножом и уехал домой, где несколько часов спустя его задержала полиция.

Бывшая пассия Насери и ее приятель подали на актера в суд за хулиганство, и теперь расследованием занимается судебная полиция.

По ее данным, сейчас 47-летний актер находится под присмотром врачей из-за проблем с печенью. В выходные он может предстать перед парижской прокуратурой по подозрению в "попытке убийства человека с помощью холодного оружия".

При этом следователям еще предстоит выяснить, находился ли Насери в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Свое последнее судебное дело Насери проиграл два месяца назал - в начале ноября Исправительный суд Парижа приговорил его к шести месяцам строгого режима и 7,5 тысячам евро штрафа за то, что он нечаянно сбил сотрудницу парижской полиции. Инцидент произошел 14 октября неподалеку от испанского посольства, когда Насери, уже лишенный водительских прав, находился за рулем машины своих друзей. Полицейская отделалась легкими повреждениями.

Летом 2008 года Насери вышел из тюрьмы, где отбывал 10-месячный срок за нанесение побоев посетителю одного из парижских ресторанов в конце 2005 года. До этого киноактер неоднократно признавался виновным в хулиганстве, вождении в нетрезвом состоянии, превышении скорости и других правонарушениях. Суд также обязал Насери пройти курс лечения от алкоголизма.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала