Рейтинг@Mail.ru
Азербайджанец по ошибке угнал машину у родного брата - РИА Новости, 09.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азербайджанец по ошибке угнал машину у родного брата

Читать ria.ru в
Как сообщил задержанный следователям, в течение прошедших трех дней он находился у родственников, и не знал, что его брат купил новую машину. По словам же потерпевшего, он готовил "сюрприз" брату, когда тот вернется домой.

БАКУ, 9 янв - РИА Новости. В Баку профессиональный угонщик по ошибке похитил автомашину своего родного брата, сообщает агентство "Новости-Азербайджан".

Со слов соседей потерпевшего, в минувший четверг в бакинском поселке Сахил была угнана купленная в тот же день местным жителем Амидом Байрамовым автомашина ВАЗ-2107. Хозяин обратился с заявлением в полицию.

Спустя несколько часов оперативники нашли похищенное авто и арестовали угонщика. В ходе следственных мероприятий было установлено, что машину у Амида Байрамова угнал его родной брат Багир Байрамов.

Как сообщил задержанный следователям, в течение прошедших трех дней он находился в Гянджинском районе Азербайджана у родственников, и не знал, что его брат купил новую машину. По словам же потерпевшего, он готовил "сюрприз" брату Багиру, когда тот вернется домой.

В свою очередь Багир, вернувшись в Баку, увидел на автостоянке близ своего дома новую автомашину ВАЗ-2107 и решил угнать ее. О том, что она принадлежит его брату, злоумышленник узнал только в полиции, куда явился пострадавший.

В ходе следственных мероприятий было выявлено, что задержанный причастен и к другим фактам угона автомашин на территории республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала