Рейтинг@Mail.ru
Трое рабочих получили ожоги при вспышке мучной смеси на хлебозаводе - РИА Новости, 30.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое рабочих получили ожоги при вспышке мучной смеси на хлебозаводе

© Алескей НикольскийСкорая помощь
Скорая помощь
Читать ria.ru в
Следственные органы ведут проверку по факту ожогов трех рабочих хлебозавода в Черкизово, которые они получили в понедельник в результате вспышки мучной пылевоздушной смеси при ведении ремонтных работ, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Следственные органы ведут проверку по факту ожогов трех рабочих хлебозавода в Черкизово, которые они получили в понедельник в результате вспышки мучной пылевоздушной смеси при ведении ремонтных работ, сообщил во вторник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, случай произошел на складе хлебозавода № 8 ОАО "Черкизово", расположенном в Окружном проезде накануне около 13.00.

"При производстве ремонтных работ одного из трубопроводов, в емкости для хранения муки произошла вспышка мучной пылевоздушной смеси без последующего горения. В результате термические ожоги головы и рук 1-2 степени получили рабочие завода, которые госпитализированы", - сказал источник.

По предварительным данным, инцидент произошел из-за нарушения правил техники безопасности во время проведения ремонтных работ, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала