Рейтинг@Mail.ru
Жильцы аварийного дома в Евпатории будут размещены в санатории - РИА Новости, 25.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жильцы аварийного дома в Евпатории будут размещены в санатории

Читать ria.ru в
Мощный взрыв в пятиэтажном доме №67 по улице Некрасова в спальном районе Евпатории прогремел в среду около 22.00 по местному времени (23.00 мск). Два подъезда обрушились полностью. По предварительным данным, причиной трагедии стал взрыв бытового газа.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 - РИА Новости, Дмитрий Жмуцкий. Жильцы дома в Евпатории, где в среду вечером прогремел мощный взрыв, будут размещены в одном из санаториев курортного города, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба МЧС Украины, развернутого на месте трагедии.

"Только что прибыли автобусы, которые отвезут людей. Места и питание для них уже подготовлены", - сказал собеседник агентства.

Мощный взрыв в пятиэтажном доме №67 по улице Некрасова в спальном районе Евпатории прогремел в среду около 22.00 по местному времени (23.00 мск). Два подъезда обрушились полностью. По предварительным данным спасателей, причиной трагедии стал взрыв бытового газа.

Точных данных о числе погибших и пострадавших пока нет. Спасатели уже обнаружили тело одного человека. Из-под завалов удалось спасти 14 человек, в том числе двоих детей. В больницу доставлены пять пострадавших. По данным оперативного штаба МЧС Украины, развернутого на месте трагедии, под завалами могут находиться около 50 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала