Рейтинг@Mail.ru
Около 50 человек могут находиться под завалами дома в Евпатории - МЧС - РИА Новости, 25.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 50 человек могут находиться под завалами дома в Евпатории - МЧС

Читать ria.ru в
Два подъезда пятиэтажного дома обрушились полностью. Он сообщил, что спасатели уже обнаружили тело одного человека. Из-под завалов удалось спасти 14 человек, в том числе двоих детей. В больницу доставлены пять пострадавших.

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 дек - РИА Новости. Под завалами жилого дома в Евпатории, где в среду вечером прогремел мощный взрыв, могут находиться около 50 человек, сообщил РИА Новости по телефону представитель оперативного штаба МЧС Украины, развернутого на месте трагедии.

По его словам, два подъезда пятиэтажного дома обрушились полностью. Он сообщил, что спасатели уже обнаружили тело одного человека. Из-под завалов удалось спасти 14 человек, в том числе двоих детей. В больницу доставлены пять пострадавших.

Изначально другой представитель оперативного штаба сообщил РИА Новости, что под завалами могут находиться около 200 человек, но позже эта информация была уточнена.

"Видимо, возникла путаница. 203 человека - это число прописанных в доме, в пострадавших квартирах прописано 54 человека", - сказал собеседник агентства.

Мощный взрыв в пятиэтажном доме №67 по улице Некрасова в спальном районе Евпатории прогремел в среду около 22.00 по местному времени (23.00 мск). По предварительным данным спасателей, причиной трагедии стал взрыв бытового газа.

На место происшествия в ночь на четверг вылетел глава МЧС Украины Владимир Шандра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала