Рейтинг@Mail.ru
Все жертвы и пострадавшие в ДТП на Синае являются россиянами - РИА Новости, 23.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все жертвы и пострадавшие в ДТП на Синае являются россиянами

Читать ria.ru в
Все шестеро погибших и 17 пострадавших в ДТП на Синае являются российскими гражданами, сообщил египетскому агентству МЕНА официальный представитель Минздрава Египта.

КАИР, 23 дек - РИА новости, Надим Зуауи. Все шестеро погибших и 17 пострадавших в ДТП на Синае являются российскими гражданами, сообщил египетскому агентству МЕНА официальный представитель Минздрава Египта.

"Всех пострадавших доставили в международный госпиталь Шарм аш-Шейха, где им оказывается необходимая помощь", - сказал представитель Минздрава.

По его словам, тела погибших доставили в больницу города Дахаб.

Авария произошла в понедельник вечером в десяти километрах от города Дахаб на Синайском полуострове. Автобус с туристами направлялся в город Шарм аш-Шейх.

Причины ДТП выясняются.

Это - второе крупное ДТП за неделю, в котором погибли граждане РФ. 16 декабря на юге Израиля перевернулся и упал в пропасть туристический автобус, в котором находились представители российских туроператоров. Погибли 24 россиянина и 25 пострадали. Большинство жертв ДТП - петербуржцы. По предварительным данным, причиной автокатастрофы стало нарушение правил дорожного движения водителем автобуса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала