Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье совершено нападение на инкассаторов - РИА Новости, 21.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье совершено нападение на инкассаторов

Читать ria.ru в
Неизвестные напали на инкассаторов у магазина "Ашан" в районе Белой Дачи около Рязанского шоссе. Преступники ранили одного из инкассаторов и забрали крупную сумму денег. В настоящее время идут поиски машины нападавших.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Один инкассатор ранен при разбойном нападении около магазина "Ашан" в ближнем Подмосковье к юго-востоку от столицы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

"Неизвестные напали на инкассаторов у магазина "Ашан" в районе Белой Дачи около Рязанского шоссе. Преступники ранили одного из инкассаторов и забрали крупную сумму денег. Грабители скрылись на "Жигулях" девятой модели", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время на месте преступления работает следственная группа, сумма похищенного устанавливается. Известно, что инкассаторы открывали ответный огонь по нападавшим, и не исключено, что и среди последних есть раненые.

Источник уточнил, что магазин "Ашан", около которого было совершено нападение, расположен на Новорязанском шоссе сразу за МКАД. По его словам, в настоящее время идут поиски машины нападавших.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала