Рейтинг@Mail.ru
"Воры-барсеточники" на черном "Хаммере" ограбили бизнесмена в Москве - РИА Новости, 19.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Воры-барсеточники" на черном "Хаммере" ограбили бизнесмена в Москве

Читать ria.ru в
По словам потерпевшего около 18.30 на улице Касыгина, он увидел как неизвестный выхватил из его машины сумку, в которой находилась некоторая сумма денег и документы, и впрыгнул в поджидавший его черный "Хаммер".

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. "Воры-барсеточники" похитили на юго-западе Москвы сумку из автомашины бизнесмена и скрылись на черном "Хаммере", сообщил в пятницу РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

"По словам потерпевшего около 18.30 на улице Касыгина, он увидел как неизвестный выхватил из его машины сумку, в которой находилась некоторая сумма денег и документы, и впрыгнул в поджидавший его черный "Хаммер", - сказал он.

Милиционеры устанавливают личности похитителей и принимают меры к их задержанию.

По данным ГУВД Москвы, так называемые "воры-борсеточкники" совершают в столице не менее 15-20 преступлений ежедневно. В основном это преступные группировки, которые действуют около крупных супермаркетов, банков, автозаправок или стоянок крупных фирм в центре города.

Воры-борсеточники зачастую совершают преступления на автомашинах "Ауди" А6 и А8, внедорожниках "Лексус". Случай, когда злоумышленники использовали "Хаммер" зафиксирован в Москве впервые.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала