Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержан водитель, сбивший женщину с ребенком - РИА Новости, 17.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержан водитель, сбивший женщину с ребенком

Читать ria.ru в
Сотрудники столичной Госавтоинспекции задержали во вторник по "горячим следам" водителя "Жигулей", который подозревается в том, что сбил на дороге женщину с пятилетним сыном и скрылся с места происшествия.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Сотрудники столичной Госавтоинспекции задержали во вторник по "горячим следам" водителя "Жигулей", который подозревается в том, что сбил на дороге женщину с пятилетним сыном и скрылся с места происшествия, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, наезд на пешеходов, которые переходили дорогу вне зоны пешеходного перехода у дома номер 10 в Новотушинском проезде, задержанный совершил около 20.00 мск.

"С места ДТП водитель "Жигулей" скрылся, не останавливаясь. Потерпевшие - женщина и ее пятилетний сын получили множественные травмы и были госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что по словам очевидцев происшествия был установлен номер автомобиля, по которому милиционеры определили местожительство предполагаемого правонарушителя.

"В тот же вечер мужчину в его квартире в доме 11 на Большой Набережной улице задержали сотрудники управления ГИБДД по северо-западу столицы. На автомобиле задержанного автоинспектора обнаружили механические повреждения с характерными повреждениями при наезде на пешеходов", - сказал источник.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении пойманного москвича. Проверку по факту происшествия ведет следственная часть следственного управления при УВД Северо-западного административного округа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала