Рейтинг@Mail.ru
Милиция изъяла в Подмосковье более двух тонн контрафактной пиротехники - РИА Новости, 15.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция изъяла в Подмосковье более двух тонн контрафактной пиротехники

Читать ria.ru в
Сотрудники дорожно-патрульной службы подмосковного ГИБДД изъяли за сутки в Подмосковье около двух тонн и 200 килограммов нелицензированной пиротехники, сообщил в понедельник РИА Новости источник в областных правоохранительных органах.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Сотрудники дорожно-патрульной службы подмосковного ГИБДД изъяли за сутки в Подмосковье около двух тонн и 200 килограммов нелицензированной пиротехники, сообщил в понедельник РИА Новости источник в областных правоохранительных органах.

Самую крупную партию пиротехники, по его словам, сотрудники милиции изъяли на 20-м километре автодороги Москва-Щелково при проверке автомашины RAF ("РАФ"), на которой житель Москвы перевозил две тонны пиротехнических изделий без необходимых сертификатов соответствия.

Кроме того, на контрольных пунктах милиции на автодорогах "Урал" и "Волга"инспекторы ДПС задержали соответственно автомашины "ГАЗ" под управлением жителя Рязани и Toyota Camry ("Тойота Камри") под управлением жителя Смоленской области, у которых изъяли в общей сложности около 190 килограммов пиротехники.

Сотрудники спецбатальона ДПС Московской области на автодороге М-10 "Россия" под Клином неделю тому назад задержали четыре грузовика, в которых обнаружили около десять тонн контрафактной пиротехники, уточнил собеседник.

На минувшей неделе на 71-м километре автодороги Москва-Ростов сотрудники ДПС "Южный" остановили автомобиль ДАВ-95 с прицепом, принадлежащий московской компании, в котором перевозилось 12 тонн пиротехнических изделий на сумму четыре миллиона 500 тысяч рублей без соответствующих документов. Это самая крупная партия изъятой пиротехники в Московском столичном регионе в декабре этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала