Рейтинг@Mail.ru
Дикий кабан атаковал прохожих и автомобили на улицах японского города - РИА Новости, 14.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дикий кабан атаковал прохожих и автомобили на улицах японского города

Читать ria.ru в
В сообщении полицейского управления со ссылкой на слова очевидцев говорится, что животное атаковало прохожих и автомобили, кусалось и даже пыталось идти на таран. Четырем прохожим, в том числе троим детям, зверь нанес легкие повреждения.

ТОКИО, 14 дек - РИА Новости, Ксения Нака. Дикий кабан около часа метался во воскресенье днем по улицам города Ивадэ префектуры Вакаяма, легко ранив четырех человек и нанеся повреждения автотранспорту, сообщило местное полицейское управление.

В сообщении со ссылкой на слова очевидцев говорится, что животное атаковало прохожих и автомобили, кусалось и даже пыталось идти на таран. Четырем прохожим, в том числе троим детям, зверь нанес легкие повреждения.

"Я увидел, как кабан пробежал по улице, затем влетел в чей-то дом, потом опять выскочил на улицу и направился на меня. Я спасся на велосипеде. Было очень страшно", - рассказал старшеклассник, получивший несколько царапин.

Полиции потребовалось около часа, чтобы справиться с нарушителем спокойствия, в конце концов застрелив его. Длина туловища кабана составляет один метр, вес - 80 килограммов, говорится в сообщении местной полиции.

Город Ивадэ находится у подножия горы, и визиты непрошеных лесных гостей для жителей большая редкость.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала