Рейтинг@Mail.ru
Американский юноша более года провел на цепи в камине - газета - РИА Новости, 09.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский юноша более года провел на цепи в камине - газета

Читать ria.ru в
Калифорнийская полиция арестовала трех человек, подозреваемых в том, что они более года удерживали 16-летнего юношу на цепи в камине. Подростку удалось вырваться из плена на прошлой неделе, и он явился в спортклуб города Трейси с обрывком цепи на ноге.

МОСКВА, 9 дек - РИА Новости. Калифорнийская полиция арестовала трех человек, подозреваемых в том, что они более года удерживали 16-летнего юношу на цепи в камине, сообщает американская газета Sacramento Bee.

Подростку удалось вырваться из плена на прошлой неделе, и он явился в расположенный поблизости спортклуб города Трейси (штат Калифорния) с обрывком цепи на ноге.

"Однажды он спал прикованным в камине, когда один из подозреваемых намеренно поджег топку, в результате чего юноша получил тяжелый ожог", - говорится в предварительных материалах дела, которые городская полиция в понедельник отправила в суд.

Полиция также отмечает, что в топке камина было найдено одеяло.

Кроме того, бывший пленник утверждает, что его постоянно заставляли курить марихуану и выпивать большие порции алкоголя.

В ходе расследования дела, полиция арестовала владельца дома, где находился камин, Майкла Шумахера (Michael Shumacher), его супругу и их знакомого, который, по предварительным данным, являлся опекуном юноши-сироты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала