Рейтинг@Mail.ru
В Чечне обстреляна милицейская колонна, один военнослужащий ранен - РИА Новости, 08.12.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чечне обстреляна милицейская колонна, один военнослужащий ранен

Читать ria.ru в
Неизвестные обстреляли в воскресенье в Урус-Мартановском районе Чечни колонну с сотрудниками МВД, один военнослужащий получил ранение, сообщил в понедельник РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Неизвестные обстреляли в воскресенье в Урус-Мартановском районе Чечни колонну с сотрудниками МВД, один военнослужащий получил ранение, сообщил в понедельник РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"В районе населенного пункта Шалажи в воскресенье днем неизвестные из лесного массива обстреляли из автоматического оружия колонну машин ("УАЗ", "Урал" и БТР) с сотрудниками объединенной группировки войск МВД России, районного ОВД и военнослужащими военной комендатуры внутренних войск, которые следовали на проведение оперативно-розыскных мероприятий", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в результате обстрела получил ранение в бедро милиционер-водитель группы тылового обеспечения урус-мартановского ОВД. Пострадавший был госпитализирован.

По данным источника, был открыт ответный огонь. О потерях со стороны нападавших не сообщается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала