Рейтинг@Mail.ru
Милиция ищет молодых людей по подозрению во взрыве в храме - РИА Новости, 30.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция ищет молодых людей по подозрению во взрыве в храме

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ храме Николая Чудотворца на юге Москвы взорвалось самодельное устройство
В храме Николая Чудотворца на юге Москвы взорвалось самодельное устройство
Читать ria.ru в
Милиция ищет двух молодых людей, оставивших сумку в храме на юге Москвы, которая, предположительно, и взорвалась, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Милиция ищет двух молодых людей, оставивших сумку в храме на юге Москвы, которая, предположительно, и взорвалась, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного ГУВД.

По его словам, в 18.38 на службу "02" поступило сообщение о взрыве в храме Николая Чудотворца. "Прибывшие на место ЧП милиционеры установили, что от взрывы пострадали две женщины. Со слов очевидцев, до взрыва в храм вошли два молодых человека, которые оставили сумку и ушли. Когда из сумки пошел дым, две служительницы самостоятельно решили вынести сумку из храма, в это время прогремел взрыв", - рассказал собеседник агентства.

Одна из женщин получила ожоги, вторая - осколочные ранения стеклом. Они госпитализированы. Ранее сообщалось об одной пострадавшей.

В настоящее время на месте происшествия работают взрывотехники.

Собраны описания молодых людей, оставивших сумку, их примеры сообщены всем милицейским патрулям Южного административного округа столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала