Рейтинг@Mail.ru
Один милиционер погиб, 5 пострадали в перестрелке с боевиками в Чечне - РИА Новости, 29.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один милиционер погиб, 5 пострадали в перестрелке с боевиками в Чечне

Читать ria.ru в
Боестолкновение сотрудников милиции с группой боевиков произошло в пятницу в Ножай-Юртовском районе Чечни, один милиционер погиб, еще пятеро получили ранения, сообщил в субботу РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. Боестолкновение сотрудников милиции с группой боевиков произошло в пятницу в Ножай-Юртовском районе Чечни, один милиционер погиб, еще пятеро получили ранения, сообщил в субботу РИА Новости по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"В 2 километрах от населенного пункта Симсир Ножай-Юртовского района в горно-лесистой местности произошло боестолкновение между сотрудниками второго полка патрульно-постовой службы милиции при МВД по республике и районного ОВД, проводившими оперативно-поисковые мероприятия, с неизвестными в количестве около 30 человек", - сказал собеседник.

По его словам, при перестрелке погиб милиционер полка, еще пятеро сотрудников милиции получили ранения и были госпитализированы.

Информации о потерях со стороны боевиков нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала