Рейтинг@Mail.ru
В осажденной гостинице "Трайдент" в Мумбаи возобновилась стрельба - РИА Новости, 27.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В осажденной гостинице "Трайдент" в Мумбаи возобновилась стрельба

Читать ria.ru в
По некоторым данным, террористы захватили в заложники 30-40 человек, среди которых может быть много израильтян, а также британцы и американцы. Бойцы спецподразделений с ночи штурмуют пятизвездочные гостиницы "Тадж-Махал" и "Трайдент".

НЬЮ-ДЕЛИ, 27 ноя - РИА Новости. Взрывы и стрельба возобновились в осажденной гостинице "Трайдент" в индийском Мумбаи, где закрепились террористы, передают индийские телеканалы.

По некоторым данным, террористы захватили в заложники 30-40 человек, среди которых может быть много израильтян, а также британцы и американцы.

Бойцы спецподразделений с ночи штурмуют пятизвездочные гостиницы "Тадж-Махал" и "Трайдент".

Число террористов точно неизвестно, но, по меньшей мере, несколько человек продолжают оказывать сопротивление в каждой из гостиниц.

Атака террористов на индийский финансовый и деловой центр город Мумбаи, начавшаяся в среду вечером, унесла жизни более 100 человек, около 300 ранены.

В ходе продолжающейся полицейской операции пять террористов убиты, девять арестованы.

После серии взрывов в захваченной террористами гостинице "Тадж-Махал" в среду вечером начался пожар, который серьезно повредил старинную гостиницу, ставшую символом города.

Самая дерзкая атака террористов в истории города, повидавшего немало терактов, началась в среду вечером. Вооруженные автоматами и гранатами террористы прибыли в город на надувных лодках в составе нескольких групп. Они начали расстреливать горожан и гостей деловой столицы сразу в нескольких центральных районах города.

Ответственность за теракты взяла на себя ранее неизвестная группировка "Декканские моджахеды".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала