Рейтинг@Mail.ru
Убийство Караева связано не с политикой, а с коммерцией - источник - РИА Новости, 26.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийство Караева связано не с политикой, а с коммерцией - источник

© РИА Новости / Владимир АкоеффСотрудники правоохранительных органов на месте, где произошло покушение на мэра Владикавказа Виталия Караева
Сотрудники правоохранительных органов на месте, где произошло покушение на мэра Владикавказа Виталия Караева
Читать ria.ru в
По словам источника, убийство было произведено на высоком профессиональном уровне. Есть версия, что преступление совершил снайпер. В правоохранитеных органах также считают, что охрана в момент преступления повела себя странно и непрофессионально.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Убийство мэра Владикавказа Виталия Караева может быть связано с его коммерческой деятельностью, сообщил РИА Новости по телефону высокопоставленный источник в силовых структурах ЮФО.

"Думаю, что в убийстве мэра нет никакой политики. Одна из приоритетных версий следствия связано с его коммерческой деятельностью", - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что до избрания на пост мэра Владикавказа Караев был одним из основных руководителей Чермена - селения в Пригородом районе Северной Осетии.

Караев с 1994 по 2005 год был главой администрации местного самоуправления Чермена.

По словам источника, само убийство было произведено на высоком профессиональном уровне, и, несмотря на то, что есть версия, что преступление совершил снайпер, и в организации и в его совершении участвовало минимум два человека.

Источник агентства считает, что странно и непрофессионально в момент преступления повела себя охрана.

"Вместо того, чтобы, как это принято в момент посадки в автомобиль, прикрывать объекты, охранники находились уже в автомашинах", - отметил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала