Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль с одним из обвиняемых по "делу Политковской" попал в ДТП - РИА Новости, 26.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобиль с одним из обвиняемых по "делу Политковской" попал в ДТП

© РИА Новости / Илья ПиталевЗаседание суда по "делу Политковско" откладывается, т.к. автозак с одним из подсудимых попал в ДТП
Заседание суда по делу Политковско откладывается, т.к. автозак с одним из подсудимых попал в ДТП
Читать ria.ru в
Автомобиль с Ибрагимом Махмудовым попал в ДТП, поэтому начало заседания задерживается, заявил адвокат одного из фигурантов дела Андрей Литвин. Защитник не раскрыл какие-либо подробности аварии.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Начало судебного заседания по делу об убийстве журналистки Анны Политковской задерживается в среду из-за ДТП, в которое попала машина для конвоирования подозреваемых - автозак, передает корреспондент РИА Новости.

Адвокат одного из фигурантов дела Андрей Литвин сказал РИА Новости, что в попавшем в аварию автозаке был один из обвиняемых - Ибрагим Махмудов.

Между тем, по информации адвоката Мурада Мусаева, ДТП произошло, когда автозак только ехал за одним из обвиняемых по "делу Политковской".

"У нас есть только предварительная информация, что машина ехала за одним из подсудимых и попала в ДТП", - сказал защитник.

Пресс-секретарь Московского окружного военного суда подтвердил, что "есть проблемы с доставкой", однако никаких подробностей не сообщил. По его словам, заседание откладывается как минимум на час.

Убийство обозревателя "Новой газеты" Политковской - одно из самых громких преступлений последних лет. Политковская была убита 7 октября 2006 года в подъезде дома на Лесной улице в Москве. Обвинение в убийстве журналистки предъявлено трем фигурантам - Сергею Хаджикурбанову и Джабраилу и Ибрагиму Махмудовым. Еще одному фигуранту - Павлу Рягузову - предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий и вымогательстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала