Рейтинг@Mail.ru
Милиция Старого Оскола третьи сутки разыскивает трехлетнюю девочку - РИА Новости, 25.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция Старого Оскола третьи сутки разыскивает трехлетнюю девочку

Милиция
Милиция
Читать ria.ru в
Сотрудники УВД по Старому Осколу третьи сутки разыскивают пропавшую 22 ноября в районе села Дмитриевка Старооскольского района Белгородской области трехлетнюю Марину Гвоздеву, сообщил во вторник РИА Новости сотрудник пресс-службы УВД.

ВОРОНЕЖ, 25 ноя - РИА Новости, Елена Лазаренко. Сотрудники УВД по Старому Осколу третьи сутки разыскивают пропавшую 22 ноября в районе села Дмитриевка Старооскольского района Белгородской области трехлетнюю Марину Гвоздеву, сообщил во вторник РИА Новости сотрудник пресс-службы УВД.

"Девочка пропала 22 ноября, в субботу. В воскресенье ее мать обратилась к участковому уполномоченному с заявлением о пропаже ребенка. В воскресенье и понедельник более 300 сотрудников УВД и МЧС прочесывали окрестности села в поисках девочки. Также в понедельник поиски велись с воздуха, был привлечен кинолог с собакой, обученной искать трупы. Сегодня поиски продолжаются, но результатов пока нет", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в день исчезновения трехлетняя Марина, ее старший глухонемой брат и соседский второклассник пошли играть на свалку, расположенную в 1,5 километрах от села.

"Как рассказал соседский мальчик, Марина якобы упала в яму, а они с братом девочки убежали домой", - пояснил собеседник агентства.

Он отметил, что следствие не исключает другие версии происшедшего.

Пропавшая Марина Гвоздева была одета в розовую кофту, красные брюки и синие резиновые сапоги. На вид девочке около трех лет, у нее светлые волосы и карие глаза.

По факту исчезновения малолетней Марины Гвоздевой следственным управлением СКП РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по пункту "в" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала