Рейтинг@Mail.ru
Завуч урюпинской школы продавала ученикам самогон - РИА Новости, 21.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завуч урюпинской школы продавала ученикам самогон

Читать ria.ru в
"Ученики школы и жители хутора Красного пояснили, что семья завуча регулярно изготавливает самогон и продает его", - говорится в сообщении прокуратуры. Директор школы, по данным прокуратуры, неоднократно появлялся на рабочем месте пьяным.

ВОЛГОГРАД, 21 ноя - РИА Новости, Ирина Ильичева. Прокурор Урюпинской межрайонной прокуратуры Волгоградской области внес представление начальнику районного отдела образования о снятии с занимаемых должностей директора и завуча Краснянской средней школы, которые подозреваются в аморальном поведении, сообщает в пятницу пресс-служба областной прокуратуры.

"Установлено, что завуч школы занималась реализацией самодельной спиртосодержащей жидкости. Среди покупателей алкогольного напитка были и учащиеся этой же школы. Ученики школы и жители хутора Красного пояснили, что семья завуча регулярно изготавливает самогон и продает его. Факт продажи самогона подтвердился и в ходе контрольной закупки, организованной участковым уполномоченным милиции, возбуждено уголовное дело", - говорится в сообщении.

Директор школы, по данным прокуратуры, неоднократно появлялся на рабочем месте пьяным.

"В сентябре этого года после изрядного употребления алкоголя директор школы уснул в школьном туалете. Обнаружив своего директора спящим, ученики школы черной краской написали на дверях туалета: "кабинет директора". Протрезвев, директор решил наказать "хулиганов", чтобы неповадно было в дальнейшем им смеяться над слабостями руководителя. В качестве наказания он обязал учащихся приобрести краску и закрасить надпись", - сообщается в пресс-релизе.

Как отмечает прокуратура, такое поведение сотрудников школы, обязанных воспитывать детей, нарушает права и интересы учащихся.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала