Рейтинг@Mail.ru
Вода, продовольствие и топливо на "Фаине" закончились - экипаж - РИА Новости, 12.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вода, продовольствие и топливо на "Фаине" закончились - экипаж

Читать ria.ru в
"Мы здесь уже скоро 47 дней, вода, продовольствие и топливо закончились", - говорится в послании экипажа захваченного сомалийскими пиратами судна.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Экипаж судна "Фаина", захваченного сомалийскими пиратами, во вторник распространил электронное письмо, в котором говорится, что на борту судна кончились вода, продовольствие и топливо, сообщает интернет-издание "Морской бюллетень - Совфрахт".

"Сегодня в 11.20 мск я получил письмо с борта Faina, посланное в электронном виде в адрес всех кого видимо можно, в том числе в адрес Российского профсоюза моряков отделения Санкт-Петербурга, которое переслало его мне, за что большое спасибо лично Бодня Александру Михайловичу, председателю Санкт-Петербургского отделения РПСМ", - пишет редактор "Совфрахта" Михаил Войтенко.

"Мы здесь уже скоро 47 дней, вода, продовольствие и топливо закончились", - говорится в послании экипажа.

Ранее МИД Украины сообщал об удовлетворительном состоянии членов экипажа и отмечал, что на судно недавно были доставлены продукты питания и питьевая вода.

Украинское судно, перевозившее 33 танка Т-72 и другое вооружение, было захвачено 25 сентября у берегов Сомали. На борту "Фаины" находились один гражданин Латвии, три россиянина и 17 граждан Украины. Капитан судна - гражданин России Владимир Колобков - скончался от сердечного приступа. Пираты угрожают убить заложников в случае силовой операции по их освобождению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала