Рейтинг@Mail.ru
На серой ветке метро в Москве на рельсы упал человек - РИА Новости, 01.11.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На серой ветке метро в Москве на рельсы упал человек

© Роман ГалкинМосковский метрополитен
Московский метрополитен
Читать ria.ru в
На станции "Савеловская" в сторону центра на рельсы упал человек. Поэтому в 8.45 напряжение было снято, чтобы его поднять, в 8.51 - вновь подано. В настоящее время движение поездов восстановлено.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Движение поездов московского метро от станции "Дмитровская" Серпуховско-Тимирязевской линии в сторону центра было приостановлено в субботу утром из-за того, что на станции "Савеловская" человек упал на пути, в настоящий момент движение восстановлено, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы столичной подземки.

"На станции "Савеловская" в сторону центра на рельсы упал человек. Поэтому в 8.45 напряжение было снято, чтобы его поднять, в 8.51 - вновь подано. В настоящее время движение поездов восстановлено", - сказала собеседница.

В настоящий момент выясняются причины падения человека на рельсы. Каково его состояние, сотрудница пресс-службы не сказала. На месте происшествия работает бригада скорой помощи.

На станции "Дмитровская" по громкой связи работники метрополитена просили пассажиров, которых в утренний час пик в метро особенно много, освобождать вагоны поездов и пользоваться наземным транспортом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала