Рейтинг@Mail.ru
Три человека погибли на пожаре в центре Москвы - РИА Новости, 26.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три человека погибли на пожаре в центре Москвы

Читать ria.ru в
Возгорание одноэтажной трансформаторной подстанции по адресу Мерзляковский переулок, 3, произошло в 21.25 в воскресенье. После ликвидации пожара были обнаружены тела трех человек, их личности устанавливаются.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Три человека погибли на пожаре в центре Москвы, подтвердил РИА Новости начальник пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Москве Евгений Бобылев.

По его словам, в воскресенье в 21.06 загорелась трансформаторная будка в Мерзляковском переулке, возгорание было ликвидировано в 21.34, на месте обнаружили тела трех человек - лиц без определенного места жительства.

"Предположительно, лица без определенного места жительства проникли на чердак старой трансформаторной будки через слуховое окно", - сказал Бобылев.

Общая площадь пожара составила 15 квадратных метров, горел обрешетник кровли, добавил он.

Причины возгорания устанавливаются.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что, по предварительной версии, погибшие, чтобы согреться, разожгли в чердачном помещении старой одноэтажной электроподстанции огонь. По его словам, огонь на трансформатор не перекинулся, электроподстанция работает в обычном режиме.

В прошедшую субботу аналогичный пожар, при котором погиб один человек, произошел в подземном коллекторе в районе Солнцева на Боровском шоссе. Как установили эксперты, возгорание также произошло в результате разведения огня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала