Рейтинг@Mail.ru
Семь машин горели минувшей ночью в Москве - РИА Новости, 20.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь машин горели минувшей ночью в Москве

Читать ria.ru в
Три машины горели на севере, северо-востоке и юго-западе столицы. Еще четыре автомобиля пострадали при пожаре в гаражах в районе Сходни.

Москва, 20 окт - РИА Новости. Семь машин горели минувшей ночью в разных округах Москвы, сотрудники милиции не исключают случаи поджогов, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По данным источника, три машины горели на севере, северо-востоке и юго-западе столицы. Еще четыре автомобиля пострадали при пожаре в гаражах в районе Сходни.

"Во всех случаях милиционеры и пожарные обнаружили на местах пожарищ следы возможных и явных поджогов", - сказал собеседник.

В частности, на Заревом проезде и Болотниковской улице у автомашин оказались разбитыми стекла. На Дубнинской улице, где полностью сгорели такси "Эликс-плюс", очевидцы до возгорания видели около автомашины подозрительного мужчину, а на Аэродромной улице в одном из пяти сгоревших гаражей обнаружены предположительные следы взлома.

На местах происшествий до сих пор работают оперативники, специалисты опрашивают свидетелей, обследуют участки ЧП.

Собеседник агентства напомнил, что в каждом округе столицы для предотвращения поджогов транспорта продолжают действовать специально созданные группы. Каждую ночь внутридворовые проезды и парковки патрулируют дополнительные наряды милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала