Рейтинг@Mail.ru
В Краснодарском крае автобус врезался в дерево - три человека погибли - РИА Новости, 19.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодарском крае автобус врезался в дерево - три человека погибли

Читать ria.ru в
В результате ДТП погиб водитель и два пассажира автобуса, еще 15 пассажиров пострадали, четверо из них в тяжелом состоянии госпитализированы в реанимацию.

КРАСНОДАР, 19 окт - РИА Новости. Три человека погибли и 15 пострадали при столкновении автобуса с деревом на трассе "Кавказ" в Краснодарском крае, сообщил РИА Новости представитель Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Автоавария произошла в воскресенье около 7.30 недалеко от села Новоукраинское в Гулькевическом районе.

"Автобус, следовавший рейсом Москва-Минводы, съехал с трассы и врезался в дерево",- сказал собеседник агентства.

В результате ДТП погиб водитель и два пассажира автобуса, еще 15 пассажиров пострадали, четверо из них в тяжелом состоянии госпитализированы в реанимацию.

Личности погибших и пострадавших устанавливаются.

Это уже второе за выходные крупное ДТП с участием автобуса в Краснодарском крае. В субботу утром на автотрассе в Успенском районе произошло столкновение туристического автобуса и грузового автомобиля "Ниссан". В результате ДТП автобус упал в кювет и загорелся. Пассажиры успели выскочить из салона. В аварии погиб водитель автобуса и пострадала одна пассажирка, с переломом руки она госпитализирована.

Кроме того, крупная авария с участием маршрутки произошла в субботу вечером в Дагестане. В Левашинском районе республики маршрутная "Газель", в которой находились 15 человек, столкнулась с грузовиком. В результате аварии четыре человека погибли и девять пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала