Рейтинг@Mail.ru
Погиб бывший вратарь молодежной команды "Ак Барс" - РИА Новости, 17.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погиб бывший вратарь молодежной команды "Ак Барс"

Читать ria.ru в
Двадцатилетний вратарь Артур Багаутдинов выпал из окна одного из домов в Калининграде, сообщает ИА REGNUM. По данным следствия, в квартире в тот роковой вечер также находились друзья Артура. Молодой человек скончался в больнице Калининграда.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Двадцатилетний вратарь Артур Багаутдинов, несколько лет выступавший в молодежной команде казанского "Ак Барса", погиб в Калининграде, сообщает официальный сайт хоккейного клуба из столицы Татарстана.

Трагедия случилась накануне. Как информирует ИА REGNUM со ссылкой на представителя правоохранительных органов, Багаутдинов выпал из окна одного из домов в Калининграде. По данным следствия, в квартире в тот роковой вечер также находились друзья Артура. Молодой человек скончался в больнице Калининграда.

Воспитанник тренера Айрата Мирханова в 2005-2007 гг. провел за "Ак Барс-2" 98 матчей в первенствах России, в сезоне 2007/08 Багаутдинов выступал в команде высшей лиги "Южный Урал" (Орск).

В сентябре трагедия произошла в семье вратаря столичного ЦСКА (Москва) Юсси Маркканена: маленький сын хоккеиста выпал с балкона и разбился насмерть. Клуб предоставил финну отпуск, Маркканен должен вернуться в ЦСКА в ноябре.

В минувший понедельник в больнице подмосковного Чехова скончался 19-летний форвард омского "Авангарда" Алексей Черепанов. Во время игры с "Витязем" хоккеист внезапно потерял сознание на скамейке запасных, через некоторое время у него остановилось сердце. Черепанов был отправлен в реанимацию, однако врачи оказались бессильны ему помочь. Вскрытие показало, что смерть наступила от сердечной недостаточности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала