Рейтинг@Mail.ru
В деле об убийстве девочки в Кингисеппе есть подозреваемый - РИА Новости, 01.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В деле об убийстве девочки в Кингисеппе есть подозреваемый

Читать ria.ru в
У следствия есть подозреваемый в убийстве 11-летней девочки, которое произошло летом в городе Кингисепп Ленинградской области, сообщил РИА Новости замначальника управления уголовного розыска ГУВД Петербурга и Ленобласти Валерий Булычев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 окт - РИА Новости. У следствия есть подозреваемый в убийстве 11-летней девочки, которое произошло летом в городе Кингисепп Ленинградской области, сообщил РИА Новости замначальника управления уголовного розыска ГУВД Петербурга и Ленобласти Валерий Булычев.

В городе Кингисепп была изнасилована и убита 11-летняя девочка. Она ушла из дома 27 июня, правоохранительные органы объявили розыск. Тело обнаружили спустя несколько дней

"У нас есть подозреваемый, он пока не задержан", - сказал Булычев.

Убийство в Кингисеппе стало не первым преступлением, совершенным против детей в Ленинградской области в этом году.

В августе арестовали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки недалеко от поселка Лукаши Гатчинского района. По версии следствия, ранее неоднократно судимый 27-летний мужчина предложил девочке, игравшей на детской площадке, пойти с ним к водоему на заброшенном карьере, чтобы покормить утят, и там изнасиловал ее.

Кроме того, в Луге в сентябре была убита девятилетняя школьница - ее тело с признаками удушения было найдено в пустом доме. Подозреваемый в этом преступлении был найден сотрудниками правоохранительных органов повесившимся.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала