Рейтинг@Mail.ru
На захваченном пиратами судне "Фаина" снова произошла стрельба - ТВ - РИА Новости, 01.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На захваченном пиратами судне "Фаина" снова произошла стрельба - ТВ

Читать ria.ru в
Стрельба произошла во вторник на борту судна. Не известно, стреляли ли это пираты друг в друга или они перестреливались с представителями властей, которые находятся недалеко от судна.

КИЕВ, 1 окт - РИА Новости. На захваченном сомалийскими пиратами судне "Фаина" с 33 танками на борту снова произошла перестрелка, подробности которой не известны, сообщает американская телекомпания CNN со ссылкой на кенийские официальные власти.

Вблизи побережья Сомали 25 сентября пираты захватили судно "Фаина" под флагом Белиза (украинская компания - менеджер судна Tomax Team Inc.), перевозившее 33 танка Т-72 и другое вооружение. В состав экипажа входили 17 граждан Украины, трое граждан России и один гражданин Латвии. Капитан судна, гражданин РФ Владимир Колобков скончался от сердечного приступа. Пираты требуют выкуп за освобождение судна, экипажа и груза в размере 20 миллионов долларов. В понедельник, 29 сентября, произошла перестрелка между пиратами, трое из них погибли.

"Стрельба произошла во вторник на борту судна. Не известно, стреляли ли это пираты друг в друга или они перестреливались с представителями властей, которые находятся недалеко от судна", - говорится в сообщении.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала