Рейтинг@Mail.ru
Микроавтобус столкнулся с поездом в Омской области - РИА Новости, 28.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Микроавтобус столкнулся с поездом в Омской области

Читать ria.ru в
Микроавтобус столкнулся с грузовым поездом в Черлакском районе Омской области в 177 километрах от областного центра на нерегулируемом переезде около моста через реку Иртыш, по предварительным данным, погиб водитель микроавтобуса.

КРАСНОЯРСК, 28 сен - РИА Новости. Микроавтобус столкнулся с грузовым поездом в Черлакском районе Омской области в 177 километрах от областного центра на нерегулируемом переезде около моста через реку Иртыш, по предварительным данным, погиб водитель микроавтобуса, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Сибирского регмонального центра МЧС РФ.

"Микроавтобус протаранил поезд в районе станции Черлака приблизительно в 4.00 (1.00 мск), когда состав частично заехал на мост через Иртыш. В результате шесть вагонов упали в реку и было повреждено 109 метров ограждения моста. Погиб водитель микроавтобуса", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на месте аварии работают оперативная группа управления МЧС по Омской области и два восстановительных поезда, еще один такой поезд выехал на место из Омска.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала