Рейтинг@Mail.ru
Российские дипломаты выехали к месту аварии автобуса в Египте - РИА Новости, 15.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские дипломаты выехали к месту аварии автобуса в Египте

Читать ria.ru в
В понедельник утром автобус с иностранным туристами попал в ДТП на Синайском полуострове, погибли, по меньшей мере, 12 человек, в том числе семь иностранных туристов. Травмы получили 34 человека.

КАИР, 15 сен - РИА Новости, Надим Зуауи. Российские дипломаты выехали к месту аварии туристического автобуса, сообщили РИА Новости в консульском отделе посольства России в Египте.

Место ДТП находится примерно в 300 километрах от египетской столицы.

В понедельник утром автобус с иностранным туристами попал в ДТП на Синайском полуострове, погибли, по меньшей мере, 12 человек, в том числе семь иностранных туристов. Травмы получили 34 человека. Пострадавших доставили в больницу Рас Судра и международный госпиталь Суэца.

В администрации госпиталя Суэца РИА Новости сообщили о поступлении семи иностранцев, в том числе двух россиян. "Всего поступили семь пострадавших, двое из них - россияне", - сказал собеседник агентства.

Врачи оценивают состояние пострадавших россиян как тяжелое. Медики принимают необходимые меры для оказания помощи туристам.

Кроме того, по словам представителя госпиталя, в настоящее время врачи готовятся принять еще одну партию пострадавших в ДТП.

Всего в попавшем в аварию автобусе находились 42 человека. Агентство АП, сообщает, что среди погибших семи иностранных туристов есть граждане России, Нидерландов и Украины.

В то же время по информации министерства туризма Египта погибшими числятся 13 человек, в том числе 10 иностранцев. Среди погибших граждане России и Великобритании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала