Рейтинг@Mail.ru
Компания "Боинг" поможет расследованию катастрофы самолета под Пермью - РИА Новости, 14.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Боинг" поможет расследованию катастрофы самолета под Пермью

Боинг 737
Боинг 737
Читать ria.ru в
Компания "Боинг" готова оказать всю техническую помощь российским властям в расследовании катастрофы "Боинга-737-500" под Пермью в ночь на воскресенье, при которой погибли 88 человек, говорится в сообщении на сайте компании.

МОСКВА, 14 авг - РИА Новости. Компания "Боинг" готова оказать всю техническую помощь российским властям в расследовании катастрофы "Боинга-737-500" под Пермью в ночь на воскресенье, при которой погибли 88 человек, говорится в сообщении на сайте компании.

Компания выразила соболезнования близким всех погибших в катастрофе.

"Если нас попросит российская сторона, мы можем оказать техническое содействие, которое может включать различные технические экспертизы, данные о постройке самолета, как работали системы воздушного судна", - сказал он.

Он отметил, что корпорация может исследовать обломки самолета, так как располагает различными тестами, которые могут помочь и в случае необходимости выслать в Россию своих специалистов.

Боинг-737-500 авиакомпании "Аэрофлот Норд" вылетел из аэропорта Шереметьево в 01.12 мск. Связь с пилотами пропала в 03.10 мск. Через полчаса авиалайнер рухнул на землю. Падение произошло фактически в черте города Пермь, в его юго-западной части, в Индустриальном районе. При падении самолет взорвался. Горящие обломки упали на незастроенную местность. При падении самолет повредил участок Транссиба.

РИА Новости ищет кадры очевидцев пермской авиакатастрофы

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала