Рейтинг@Mail.ru
При взрывах в Нью-Дели 18 человек погибли, 100 ранены - РИА Новости, 13.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При взрывах в Нью-Дели 18 человек погибли, 100 ранены

© РИА Новости / Евгений БезекаКатастрофическое наводнение в индийском штате Бихар, вызваное прорывом дамбы на гималайской реке Коси (сентябрь 2008 года)
Катастрофическое наводнение в индийском штате Бихар, вызваное прорывом дамбы на гималайской реке Коси (сентябрь 2008 года)
Читать ria.ru в
Серия взрывов прогремела в субботу вечером в индийской столице, погибли 18 человек, 100 ранены, сообщают представители местных силовых структур.

НЬЮ-ДЕЛИ, 13 сен - РИА Новости. Серия взрывов прогремела в субботу вечером в индийской столице, погибли 18 человек, 100 ранены, сообщают представители местных силовых структур.

По словам прибывшего на место событий первого замминистра внутренних дел Индии Шри Пракаша Джайсвала, число раненых оценивается "примерно в сто человек".

Всего в Дели прогремели пять взрывов в оживленных торговых кварталах. В субботу вечером в этих местах бывает особенно многолюдно. Еще одна бомба была обезврежена неподалеку от монумента "Ворота Индии".

Как передает корреспондент РИА Новости с места одного из взрывов, около торгового квартала "Коннот Плейс" одно из взрывных устройств было заложено в урну. Здесь погиб один человек и несколько получили ранения. Место происшествия оцеплено полицией.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала