Рейтинг@Mail.ru
Крыша и стена обрушились в подмосковном ДК - РИА Новости, 25.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крыша и стена обрушились в подмосковном ДК

Читать ria.ru в
Обрушение крыши и стены находившегося на ремонте Дома культуры имени Волкова произошло в Орехово-Зуевском муниципальном районе Подмосковья в воскресенье ночью, никто не пострадал, сообщила пресс-служба МЧС.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Обрушение крыши и стены находившегося на ремонте Дома культуры имени Волкова произошло в Орехово-Зуевском муниципальном районе Подмосковья в воскресенье ночью, никто не пострадал, сообщила РИА Новости пресс-служба МЧС Московской области.

"24 августа в 04.50 произошло обрушение кровли на площади 450 квадратных метров и наружной стены в ДК имени Волкова 1937 года постройки в городском поселении Дрезна Орехово-Зуевского муниципального района. Погибших и пострадавших нет", - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы областного МЧС, ранее в здании ДК шел ремонт, который был приостановлен в марте из-за прекращения финансирования.

"В результате обрушения завалена обломками электрощитовая Дома культуры, произошел обрыв водопровода. Подача воды отключена. Доступ посторонних на территорию стройки прекращен", - говорится в сообщении.

Отмечается, что здание ДК разной этажности, от одного до трех этажей, с деревянными перекрытиями, Г-образной формы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала