Рейтинг@Mail.ru
Пожар в московском фитнес-клубе потушен - РИА Новости, 18.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в московском фитнес-клубе потушен

Читать ria.ru в
"Огонь ликвидирован в 9.23, пострадавших нет. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров", - сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС РФ.

МОСКВА, 18 авг - РИА Новости. Пожарные ликвидировали возгорание, возникшее в сауне фитнес-клуба в центре Москвы на Красной Пресне, никто не пострадал, сообщила РИА Новости представительница пресс-службы столичного управления МЧС РФ.

"Огонь ликвидирован в 9.23, пострадавших нет. Площадь возгорания составила 20 квадратных метров", - сказала собеседница агентства.

Ранее в понедельник источник в МЧС сообщил агентству, что пожар возник около 8.15 в сауне фитнес-клуба "Jump", расположенного в четырехэтажном административном здании в центре Москвы, по адресу: Красная Пресня, 24. Пожарные спасли из задымленного здания двух человек.

Источник агентства отметил, что в этом здании также располагаются порядка десяти различных организаций, в том числе ювелирный магазин, несколько бутиков и курсы иностранных языков.

В настоящее время движение автотранспорта по улице Красная Пресня, ограниченное из-за прибывших сюда пожарных расчетов, осуществляется в обычном режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала