Рейтинг@Mail.ru
Американский актер Морган Фримен тяжело ранен в автоаварии - РИА Новости, 05.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский актер Морган Фримен тяжело ранен в автоаварии

Читать ria.ru в
71-летний актер в тяжелом состоянии доставлен в госпиталь Мемфиса, столицу штата Теннесси, после того как машина, которой он управлял, несколько раз перевернулась.

МОСКВА, 4 авг - РИА Новости. Известный американский актер Морган Фримен ( Morgan Freeman) серьезно пострадал в автокатастрофе в штате Миссисипи, сообщило в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на американские СМИ.

По данным агентства, 71-летний актер в тяжелом состоянии доставлен в госпиталь Мемфиса, столицу штата Теннесси, после того как машина, которой он управлял, несколько раз перевернулась.

Морган Фримен, получивший в 2005 году получил четвертого "Оскара" за небольшую роль в фильме "Малышка на миллион", известен российскому зрителю по таким картинам, как "Непрощенный", "Семь", "Побег из Шоушенка", "Ливень", "Робин Гуд - принц воров" и другим.

Карьера Моргана Фримена началась в начале 1970-х годов, когда он дебютировал на Бродвее в театре Pasadena Playhouse в необычном варианте мюзикла "Хэлло, Долли!", где все роли исполняли чернокожие артисты.

Звездой же Фримен стал только после выхода в свет картины "Шофер мисс Дейзи" (1989).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала