Рейтинг@Mail.ru
Миротворцы сообщают о перестрелке между грузинским селом и Цхинвали - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миротворцы сообщают о перестрелке между грузинским селом и Цхинвали

Читать ria.ru в
Представитель ССПМ сообщил, что в течение всей ночи миротворцы фиксировали короткие перестрелки между грузинской и осетинской сторонами. Известно о шести погибших и 13 раненых.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Миротворцы Смешанных сил по поддержанию мира (ССПМ) в зоне грузино-осетинского конфликта сообщают о перестрелке между грузинским селом Земо-Никози и столицей непризнанной Республики Южная Осетия - городом Цхинвали, сообщил РИА Новости помощник командующего ССПМ в зоне конфликта Владимир Иванов.

"В 5.45 в субботу возобновилась перестрелка между юго-западной окраиной Цхинвали и грузинским селом Земо-Никози. Стрельба ведется из стрелкового оружия различного калибра и гранатометов", - сказал Иванов.

По его словам, в настоящий момент известно о шести погибших и 13 раненых, точные сведения по раненым уточняются.

Представитель ССПМ также сообщил, что в течение всей ночи миротворцы фиксировали короткие перестрелки между грузинской и осетинской сторонами.

Ранее сообщалось о 12 раненых в результате обстрела Цхинвали грузинской стороной в пятницу вечером, а также о втором обстреле рано утром в субботу столицы непризнанной республики. Данных о жертвах и разрушениях в результате второго обстрела не приводится.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала