Рейтинг@Mail.ru
Жертвами снайперского обстрела в Южной Осетии стали три человека - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жертвами снайперского обстрела в Южной Осетии стали три человека

Читать ria.ru в
"Три человека погибли сегодня и четверо получили ранения в результате снайперского обстрела Цхинвали и близлежащих населенных пунктов, который продолжается уже около четырех часов", - сказала представитель властей Южной Осетии.

ВЛАДИКАВКАЗ, 1 авг - РИА Новости. Число жертв снайперского обстрела Цхинвали и его окрестностей возросло до трех человек, заявила РИА Новости по телефону представитель государственного комитета по информации и печати непризнанной республики Южная Осетия Майя Харебова.

"Три человека погибли сегодня, четверо получили ранения в результате снайперского обстрела Цхинвали и близлежащих населенных пунктов, который продолжается уже около четырех часов", - сказала она.

По предварительной информации, обстреляны посты правоохранительных органов Южной Осетии, располагающиеся в пригородах северной окраины Цхинвали, - села Дменис, Сарабук, Прис и Велит.

Харебова сообщила, что вооруженные силы Южной Осетии переведены в состояние боевой готовности. По ее словам, обстрел начался около 18.00 мск и продолжается до сих пор.

"Югосетинская сторона ответный огонь пока не открывала, но в случае продолжения провокации даст адекватный ответ", - сказала она. По ее словам, об этом уже заявил замминистра обороны республики Ибрагим Гасеев.

Ранее министр внутренних дел непризнанной республики Михаил Миндзаев заявил РИА Новости, что обстрел велся с грузинской стороны.

По его данным, один милиционер погиб и один ранен при снайперском обстреле Присского поста в Цхинвальском районе республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала