Рейтинг@Mail.ru
Самолет совершил экстренную посадку из-за 7-месячного пассажира - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет совершил экстренную посадку из-за 7-месячного пассажира

Читать ria.ru в
Самолет армянской авиакомпании "Армавиа", осуществлявший рейс 509 по маршруту Москва-Ереван, совершил в понедельник незапланированную посадку в аэропорту Минеральные Воды.

ЕРЕВАН, 29 июля - РИА Новости. Самолет армянской авиакомпании "Армавиа", осуществлявший рейс 509 по маршруту Москва-Ереван, совершил в понедельник незапланированную посадку в аэропорту Минеральные Воды в связи с ухудшением состояния здоровья находящегося на борту семимесячного ребенка, сообщила во вторник агентству "Новости-Армения" пресс-секретарь компании Нана Аветисова.

По ее словам, находясь на расстоянии около 200 км от аэропорта "Минеральные Воды" и на высоте 11,1 тысячи метров командир воздушного судна получил информацию от бортпроводников о том, что состояние находящегося на борту семимесячного ребенка вызывает у них крайнюю обеспокоенность.

"Несмотря на оказанную бригадой бортпроводников необходимую помощь малышу, командиром было принято решение об экстренной посадке самолета в аэропорту "Минеральные Воды", - сообщает агентство со ссылкой на слова Аветисовой.

Она отметила, что пассажиры с пониманием отнеслись ко всему происходящему.

"В аэропорту "Минеральные Воды" ребенка в сопровождении его родителей встретила бригада "Скорой помощи", которая доставила их в городскую больницу.

В настоящее время состояние малыша оценивается как удовлетворительное, и в скором времени он вернется на родину", - сказала Аветисова.

По ее словам, экстренная посадка и меры, принятые со стороны экипажа со стороны авиакомпании "Армавиа", спасли жизнь маленького гражданина Армении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала