Рейтинг@Mail.ru
Инцидент с Романчуком не повлиял на подготовку олимпийской сборной - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инцидент с Романчуком не повлиял на подготовку олимпийской сборной

Читать ria.ru в
Главный тренер Александр Лебзяк подтвердил, что задержанным оказался Роман Романчук. Он отказался комментировать сам инцидент, но указал на тот факт, что Романчук не входит в олимпийскую сборную.

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Инцидент с боксером Романом Романчуком, который был задержан сотрудникам милиции Владивостока по подозрению в нанесении ранения из травматического пистолета, не повлиял на подготовку олимпийской сборной России, заявил в интервью РИА Новости главный тренер Александр Лебзяк.

Лебзяк подтвердил, что задержанным оказался Роман Романчук. Он отказался комментировать сам инцидент, но указал на тот факт, что Романчук не входит в олимпийскую сборную: на Играх в Пекине в его весе до 91 кг Россию будет представлять Рахим Чахкиев, завоевавший именную лицензию.

"Инцидент не повлиял на работу сборной, команда тренируется в своем режиме. Но то, что Роман подвел команду, это однозначно", - отметил Лебзяк.

Ранее РИА Новости сообщало, что конфликт со стрельбой произошел в понедельник в 8:30 утра по местному времени (01:30 мск.). Во время вспыхнувшей ссоры местный житель достал пистолет "Оса" и, угрожая боксеру, произвел выстрел в воздух.

Тот, в свою очередь, отнял у противника пистолет и произвел выстрел, практически в упор. Пуля попала в глаз. Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала