Рейтинг@Mail.ru
Российский турист погиб во время пенной вечеринки в Турции - РИА Новости, 03.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский турист погиб во время пенной вечеринки в Турции

Читать ria.ru в
Работник отеля, управлявший аппаратом для создания пены, потерял равновесие и упал вместе с аппаратом, после чего произошел сильнейший электрический разряд. При инциденте погибли два туриста - из России и Израиля - и 20-летний турецкий работник отеля. Еще два человека - турок, управлявший пеногенератором, и уроженец Казахстана - с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Российский турист погиб в результате короткого замыкания во время пенной вечеринки в отеле на юге Турции, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на местные СМИ.

По словам директора пятизвездочного отеля в турецкой провинции Анталия, где произошел инцидент, работник отеля, управлявший аппаратом для создания пены, потерял равновесие и упал вместе с аппаратом, после чего произошел сильнейший электрический разряд.

При инциденте погибли два туриста - из России и Израиля - и 20-летний турецкий работник отеля. Еще два человека - турок, управлявший пеногенератором, и уроженец Казахстана - с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.

Точное место происшествия не сообщается. Обстоятельства инцидента уточняются, ведется расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала